Los 12
Jaeckel, Willy
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Breslau, 1888 - Berlin, 1944Versch., R.
"Paolo und Francesca". Tusche auf Papier. In Tusche unten links signiert und betitelt. Dazu: Heiliger Sebastian, c. 1918. Radierung auf Bütten. Signiert.